Поиск по сайту
Ваш город: Красноярск
Ваш город Красноярск?
Да Нет

Населенные пункты
М

Москва

А

Алматы

К

Красноярск

Казань

Н

Новосибирск

Нижний Новгород

Б

Белгород

АДРЕС ФИЛИАЛА

660004, г. Красноярск,
ул. Алексеева, д. 49, БЦ «Вертикали»,
оф. 2-02
golosova@gk-nhl.ru
СМОТРЕТЬ НА КАРТЕ
Готовые решения Назад

Базовое решение для производства готовых блюд

Данное решение разработано для предприятий малой и средней производительности, которые планируют освоить производство готовых блюд.

 

Предварительно очищенные овощи, а также мясное сырье поэтапно загружаются для измельчения в шпигорезку. Далее в варочно-жарочном котле готовятся гарниры: пюре, овощные рагу, каши и смешанные мясорастительные блюда: мясное рагу, плов и т.д. При необходимости котел можно доукомплектовать подъемником тележек. Мясо в котле проходит этап обжарки, если это предусмотрено технологией, затем в режиме «тушение» добавляются овощи, соусы и специи. После приготовления из котла масса выгружается в чан-тележки.

Далее при помощи насосной станции масса подается в бункер дозирующего устройства. На подающем конвейере в лотки отсаживается гарнир, также при помощи дозатора добавляется мясная продукция с соусом.

Штучная продукция, предварительно обжаренная в тоннельной машине либо на жарочной сковороде и доведенная до готовности в печи, также выкладывается в лотки. Далее лотки запаиваются в трейсилере. Запечатанные лотки взвешиваются, этикетируются и отправляются в автоклав либо пароконвектомат для пастеризации.


Код PHP