СМОТРЕТЬ НА КАРТЕ
События и акции Все новости компании

800 лет Нижнему Новгороду

История развития нашей компании неразрывно связана с историей нашего города – Нижнего Новгорода.

Поэтому в рамках празднования 800-летия города было принято решение об участии в спортивном мероприятии – бизнес-регате, проходившей 19-21 августа 2021 года в районе Нижне-Волжской набережной.

Регата 800 началась с парада парусов и стала самым масштабным событием нижегородского парусного сообщества, в котором приняли участие 60 яхт.

А наша команда на время гонок стала экипажем яхты "Фараон" и соревновалась с другими командами в классе Carter 30.

Было очень волнительно: активный напряжённый старт, азарт гонки и даже ДТП на воде! И вот, благодаря слаженной работе нашего экипажа, прекрасной погоде и боевому настроению, команда "НХЛ" заняла 3 место в своей  "весовой категории" и получила заслуженные медали!